Резюме №83834     Обновлено 10 декабря 2016      373    
По договоренности
Уфа

Женщина, 46 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

БГАУ, г. Уфа

Факультет: Экономика и управление аграрным производством

Специальность: Экономист


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1999 г.

БГАУ, г. Уфа

Факультет: Лесное и садово-парковое хозяйство

Специальность: Инженер лесного хозяйства


Курсы и тренинги

Бухгалтер – экономист

УЦ


Сметное дело

УЦ



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Компьютерной техникой владею на уровне опытного пользователя. Работа с компьютерными программами Word, Excel, 1C-торговля: 7.7, Internet Explorer, Гранд смета, Консультант Плюс, Клиент-Банк. Начальные знания языков программирования, составляю несложные сайты.
Отлично владею офисной оргтехникой.


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

1.С 02.2011-09.2016г. работала зам.директора по сбыту в частной торговой организации, которая меняла свое название от ИП Насырова Ф.И.до последнего назвния ООО «Вортэкс». Работа со всеми каналами сбыта: участие в электронных торгах, в том числе подготовка тенденой документации, проведение успешных переговоров на уровне первых лиц с заключением долгосрочных контрактов, организация дегустаций и презентации молочных продукций, маркейтинговые исследования, заключение договоров, согласование условий сделки, запуск новых городов по реализации сбыта по РБ и др. Подбор персонала. Контроль качества продукции и сервиса обслуживания покупателей, ревизии склада, анализ и управление товарными запасами. Контроль проведения ценовой и партнерской политики. (Увольнение по собственному желанию)

2.С 11.09 г. работала заместителем директора по АХЧ в МОУ СОШ № 16 Кировского района. Руководство деятельностью технического персонала, организация работы по обеспечению сохранности школьного имущества, обеспечение санитарной и противопожарной безопасности, организация ремонтно-восстановительных работ, подготовка проектов приказов и распоряжений в соответствии со своими должностными обязанностями.

3.С 02.07-03.09г. методист в ГОУ «Учебно-курсовой комбинат». Проведение добровольной сертификации предприятий отрасли ЖКХ, работа по организации курсов по повышению квалификаций директоров и бухгалтеров, по технике безопасности и т.п.(Увольнение в связи с ликвидацией предприятия)

4.С 02.06-05.06г. работала экономистом в ООО «Уфимская строительная компания» Выписывание нарядов, графиков работ, высчитывание себестоимости 1м2 строительства объектов согластно сметам работ, вычисление затрат на содержание управления, на закуп материала, на обеспечение оплатой труда работников организации (Увольнение по семейным обстоятельствам).

5.С 03.01-12.04 г. работала инженером по организации и нормированию труда в филиале СУ-2 ОАО «Башгражданстрой». Высчитывание фотографий рабочего д н я, калькуляций на определенные виды работ, работа со сметной документации по подсчету объемов работ (Гранд-смета), составление графиков производства работ с высчитыванием трудозатрат. Выписывание нарядов и контроль трудозатрат по объектным сметам, создание программы по подсчету КТУ на базе программы Excel, участие в тендере, проведение конкурсов строителей, списание материалов М-29, проверка сметной документации заказчика (промеры на объектах), составление смет на отделочные работы (КС-2, КС-3), себестоимость работ. Дополнительно замещала инженера по охране труда и технике безопасности в период отпусков и по болезни, работала мастером отделочного участка (заказ материала, подсчет объемов выполненных работ, ведение переговоров с заказчиком, управление коллективом из 20-25 человек). (Увольнение в связи с ликвидацией предприятия).

6. ООО «Фирма «Веком», бухгалтер работа с банком (платежи, налоговые отчеты), прием товаров и учет товароматериальных ценностей, ценообразование.


 Ваши хобби, увлечения:

Ландшафтный дизайн коттеджей и внутриофисных территорий. Ведение блогов по кулинарии, психологии, воспитанию детей и бизнесу. Чтение книг.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коммуникабельность, целеустремлённость, умение работать в коллективе, вести переговоры, исполнительность, дисциплинированность, честность, хорошие организаторские способности, высокая способность к обучению. Имеется опыт: от ведения переговоров, до организации и проведения работ с заказчиками по отделочным строительным работам и благоустройству и озеленению территорий. Составление смет на строительно-монтажные работы и озеленение в программе Гранд-смета.


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 9 лет
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 144 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей