Резюме №58726     Обновлено 24 мая 2016      578    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Уфа

Мужчина, 36 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 7 месяцев

октябрь 2014 — наст. время

Экономист

ОАО ИА "Башинформ" (Информационное агенство), Уфа

Проведение комплексного экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчёт основных экономических показателей, планирование деятельности по всем статьям доходов и расходов, принятие мер по оптимизации расходов и увеличения доходов, сдача отчётности в органы статистики, взаимодействие с Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, Правительством Республики Башкортостан, осуществление закупок в соответствии с 223-ФЗ. С 01.03.2016г. активный поиск арендаторов коммерческой недвижимости.


4 месяца

июнь 2014 — октябрь 2014

Главный бухгалтер

ООО "Финпрогресс" (Магазин автозапчастей), Уфа

Выписка счетов-фактур, накладных, актов выполненных работ, внутренний контроль входящего и исходящего документооборота, работа со складом, приём и выдача автозапчастей, документальное оформление возвратов, сдача отчётности в гос.органы.


1 месяц

апрель 2014 — май 2014

Юрист

ООО "Доступные метры" (Строительная организация), Уфа

Составление предварительных договоров купли-продажи составление основных договоров, регистрация в Управлении Росреестра РБ договоров купли-продажи, оформление права собственности на земельные участки и жилые дома, заказ технических планов и кадастровых паспортов жилых домов и земельных участков и т.д.


7 месяцев

август 2013 — март 2014

Экономист

МКУ ЦБ МУО Октябрьского района г. Уфы (Управление Образования Октябрьского района ГО город Уфа РБ), Уфа

Оформление передвижения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и предельных объёмов финансирования, взаимодействие с городским Управлением Образования, ревизионная проверка численности сотрудников, штатов, внутренний контроль документооборота, свод и анализ выделенных бюджетных целевых средств и принятие процессуальных решений по итогам проверок и т.д.


2 года 7 месяцев

февраль 2011 — август 2013

Ведущий экономист

Управление образования администрации города Уфы (Городское управление народного образования - детские сады, школы, спортивные школы, школы-интернаты.), Уфа

Перечисление субвенций, субсидий, заработной платы, надбавок к заработной платы, работа в программе БАШФИН, 1С, ведение статистики счетов, отслеживание и контроль расхода и остатков по 20 кодам бюджетной классификации, составление и анализ свода по перечислениям 400 образовательным учреждениям города Уфы с нарастающим итогом, разноска выписок банка и начислений в 1С 8 (база БГУ), составление и анализ отчётов об использовании бюджетных средств, об исполнении бюджета, сбор и анализ в динамике кредиторской задолженности по учреждениям образования Уфы и т.д.


3 года

март 2008 — февраль 2011

Бухгалтер-экономист 1 категории

МУ ЦБ МУЗ Октябрьского района ГО г.Уфа РБ (Управление здравоохранения Октябрьского района ГО г. Уфа РБ), Уфа

Оплата счетов, регистрация муниципальных контрактов, внутренний контроль документооборота, создание жёстких копий, взаимодействие с вышестоящими организациями (Городское Управление Здравоохранения, Администрация Октябрьского района ГО г. Уфа РБ, Администрация ГО г. Уфа РБ), ревизионные операции по проверке продуктов питания, начисление НДС, проверка и составление отчётов по медикаментам, ревизия путевых листов и расход бензина, сверка с табелем учёта рабочего времени, работа в программе "Парус" и т.д.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

2010 г.

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, г. Уфа

Факультет: Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Специальность: Экономист


Высшее

Заочная форма обучения

2013 г.

Академия ВЭГУ, юридический институт, г. Уфа

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office, Интернет, 1С 7, 8, факс, модем, принтер, сканер - в совершенстве!


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Хорошее знание английского языка, грамотность, образованность, стаж работы в муниципальных органах местного самоуправления, 2 высших образования (экономическое и юридическое), курсы 223-ФЗ (декабрь, 2014г.).Позитивное отношение к жизни, порядочность, стремление к материальному достатку, готовность трудиться, ориентированность на результат.


 Ваши хобби, увлечения:

Игра на гитаре, природа, чтение литературы



Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 250 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет
По договоренности
женщина,

Еще 141 похожее резюме